Главная » 2018 » Январь » 31 » Путёвки для членов профсоюза Высокогорского района РТ
Путёвки для членов профсоюза Высокогорского района РТ

30 января

30 января 2018 Высокогорская ТПО работников образования получила 20 санаторных путевок для своих работников в следующие профсоюзные санатории: "Васильевский", "Крутушка", "Ливадия", "Жемчужина", "Дельфин", "Санта" по профилям болезней нервной ,пищеварительной,эндокринной ,сердечно-сосудистой систем.
Более 20 педагогов и технических работников смогут поправить свое здоровье в 1 квартале 2018 года в здравницах Татарстана. Проект-Профсоюз за "ЗОЖ" продолжается, все желающие могут обратиться за санаторной путевкой с профсоюзной скидкой к своим председателям первичных профсоюзных организаций учреждений образования.

Источник Пресс центр ТПО Высокогорского района РТ

Просмотров: 139 | Добавил: profsouz_biektay5123 | Рейтинг: 0.0/0