Рассмотрели актуальные вопросы и проекты

14 февраля 2022 года

В первичной профсоюзной организации МБОУ «Чернышевская СОШ» прошло обучающее мероприятие в рамках федерального проекта «Профсоюзное образование». Члены  трудового коллектива были ознакомлены  с основными положениями, целями и задачами,  актуальными изменениями  Устава Профсоюза, принятого на VIII Съезде Профсоюза 14 октября 2020 года. Были отмечены победы Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования 2021 года в увеличении оплаты труда и дополнительных выплатах, в возвращении компенсации за коммунальные услуги и внедрении федеральной бонусной программы Profcards. Осуждались проекты: «Профсоюзная путевка за полцены», «Профсоюзный уик-энд», «Профсоюзный бонус к пенсии», «Негосударственная пенсия», которые будут реализовываться в этом году.
Председатель  ППО Ирина Парфенова.

Просмотров: 79 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0