Руководитель казанской школы №165 занял 2 место на Всероссийском конкурсе «Директор школы-2016»

14 ноября 2016

11 ноября состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса "Директор школы-2016". Руководитель школы №165 с углубленным изучением английского языка города Казани Айдар Шамсутдинов занял 2 место. Победителем стал директор школы №98 города Краснодара Андрей Шевченко.

Республику Татарстан на конкурсе представляла также директор казанской школы №146 с углубленным изучением отдельных предметов Диляра Каримова, которая вошла в десятку лучших директоров школ России.

Напомним, в этом году в конкурсе участвовали 346 директоров школ из 67 регионов России. Самому молодому конкурсанту 24 года, самому опытному — 70 лет. Лидером среди регионов-участников уже третий год подряд является Республика Татарстан.

Республиканский комитет профсоюза работников народного образования и науки и лично председатель рескома Юрий Прохоров поздравляет казанских директоров с успешным выступлением на конкурсе.

Пресс-центр Республиканского комитета профсоюза работников образования

Просмотров: 245 | Добавил: Jesss | Рейтинг: 0.0/0