С Днем Рождения, уважаемая Ильвира Фаридовна!

08.04.2016 г.

МБДОУ "Бэлэкэч" относительно молодое дошкольное образовательное учреждение Высокогорского муниципального района РТ,  очень многое в коллективе зависит от руководителя, его компетенции, его отношения и стиля руководства.Высокая эрудиция, творческий талант, понимание современных требований к системе дошкольного образования ,организаторские способности-все это присутствует в этом руководителе.Высокогорская территориальная профсоюзная организация работников поздравляет Эльвиру Фаридовну с днем рождения,желает дальнейшей успешной работы, крепкого здоровья,счастья и  семейного благополучия!

С уважением, председатель Высокогорской территориальной организации профсоюза работников образования Э.Ю. Сабирова

Просмотров: 334 | Добавил: Jesss | Рейтинг: 0.0/0