С Юбилеем, уважаемая Елена Сергеевна!

22.04.2016 г.

Елена Сергеевна начала свою трудовую деятельность в  1984 году. Мастерство и эрудиция способствовали росту ее авторитета в педагогическом коллективе, поэтому в 1995 году она была назначена заместителем директора по учебной работе, с 2009г. – директором школы МБОУ «ВСОШ №1»  Сегодня она является грамотным руководителем, который успешно выполняет свою работу, эффективно определяет стратегию развития учреждения!  Директор школы имеет заслуженный авторитет  у руководства района, своих коллег, учеников и  их родителей. Высокогорская территориальная профсоюзная организация работников образования поздравляет Елену Сергеевну с юбилеем!   Мы желаем Вам крепкого здоровья, реализации творческих планов, благополучия во всем!

Позвольте  Вам от всей души сказать,
Что бесконечен Ваш запас терпения.
И пожелать, чтобы труд был в радость Вам,
И искренне поздравить с днем рождения.

Вы каждый раз старались всем помочь,
Храня в душе и доброту, и свет.
Пусть в этот день все радуют лишь Вас,
И после тоже... Много-много лет.

С уважением, председатель Высокогорской территориальной профсоюзной организации работников образования    Э.Ю. Сабирова.

Просмотров: 434 | Добавил: Jesss | Рейтинг: 0.0/0