С Новым 2016 Годом!

Уважаемые коллеги!

Высокогорская   территориальная  профсоюзная организация работников образования поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Новый год, новые задачи, новые перспективы и надежды.… Но постоянным остаётся ожидание светлого и волшебного чуда.

Строя планы на грядущий год, мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания.

От всей души желаю вам исполнения наилучших пожеланий. Пусть в новом году намечаются новые цели и пути их достижения, пусть все задуманное свершится, откроются перед вами новые перспективы и возможности.

Благодарю вас за поддержку, за успешные совместные достижения года ушедшего и желаю доброго здоровья, огромного счастья.

Пусть мир, тепло и согласие всегда царят в вашем доме!

Э.Ю. Сабирова, председатель Высокогорской  территориальной профсоюзной организации работников образования

Просмотров: 354 | Добавил: Jesss | Рейтинг: 0.0/0