Томик Чехова в подарок

10 июня 2020

Первичные профсоюзные организации учреждений образования Высокогорского района присоединились к всероссийской акции, посвященной 30-летию Общероссийского Профсоюза образования «Нас объединяет книга!». Первой в проект включилась председатель профкома Высокогорской средней общеобразовательной школы №3 Альбина Мустакимова. Книги с наклейками «З0 лет вместе» она торжественно вручила заместителю начальника Отдела образования Высокогорского муниципального района Миляуше Яруллиной в преддверии подготовки пунктов проведения Единого государственного экзамена, а также председателю Высокогорской территориальной профсоюзной организации работников образования Эльзе Сабировой.

Акция будет проходить до 27 сентября. В подарок от профсоюза можно получить классические произведения Чехова, Достоевского, Гумилева и других авторов.

Территориальная профсоюзная организация работников образования Высокогорского района

Просмотров: 225 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0