ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР В ТЕАТРЕ

21 марта

Профсоюз стремится не только улучшить условия труда, но и сделать  так, чтобы повседневная  жизнь его членов приобрела  какую-то  красочность. С этой  целью  члены  профсоюза Ямашурминской общеобразовательной школы посетили театр имени Г.Камала. Культпоход организовала  председатель  профкома школы Хамидуллина. М.Ш. 2019 год  объявлен годом  театра. Нам посчастливилось увидеть спектакль И.Зайниева "Очарованный танцем", где  главную роль блистательно исполняет Ильдус Габдрахманов. Сюжет прост: в родной город после долгого отсутствия прибывает Саяр Рамиев-танцор, одержимые своим, искусством. Встречает свою давнюю любовь, знакомится с новым поколением хореографов, понимает важные для себя истины. Глубокие мысли авторов спектакля заключены в изящную форму музыкальной комедии с обилием танцевальных номеров.Девиз спектакля : никто не уйдет разочарованным.
 Такие кульпоходы  в театры города профком проводит ежегодно. Мы, члены профсоюза Ямашурминской школы, советуем всем посмотреть эту красочную, интересную, веселую музыкальную драму. Ведь такие культурно-массовые мероприятия расширяют круг общения, дарят позитивные эмоции и предупреждают эмоциональное выгорание.

Источник: председатель ППО "Ямашурминская СОШ" Хамидуллина М.Ш.

Просмотров: 302 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0