Учителя и воспитатели представили лучшие методические разработки по коррекционной педагогике

Metodika 2505201625.05.2016

Вчера в Институте психологии и образования КФУ под патронажем Министерства образования и науки РТ и республиканского комитета профсоюза работников образования прошел международный конкурс-выставка «Вектор успеха-2016: лучшие разработки методических пособий по специальной психологии и коррекционной педагогике». В конкурсе приняли участие 205 педагогов и воспитателей детей с ограниченными возможностями здоровья из 17 городов и районов Татарстана, из республик Удмуртия и Чувашия, а также из Азербайджана.

Победители в шести номинациях за свои методические разработки получили специальные дипломы. Татарский комитет профсоюза работников образования всегда поддерживает творческую работу учителей и воспитателей. И на этот раз трое участников конкурса-выставки получили награды рескома – сертификаты в магазин электроники и бытовой техники «М-видео». Они были вручены воспитателю детского сада №17 «Лесная сказка» из Набережных Челнов, члену президиума городского СПО Шамшуриной В.А., учителю-логопеду детского сада №78 города Нижнекамска Зиннуровой Ф.М., а также учителям-дефектологам казанской школы №142 для детей с ограниченными возможностями здоровья Кузнецовой В.К. и Маркеловой О.А.

Поздравляем победителей конкурса и желаем новых творческих успехов в обучении и воспитании детей.

Татьяна Андреева, главный специалист по организационно-методической работе

Просмотров: 265 | Добавил: Jesss | Рейтинг: 0.0/0