.

12:07
В ПРОФСОЮЗЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ГОД ОХРАНЫ ТРУДА И ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ – ПОДВОДИМ ИТОГИ

29 января

Традиционно в начале года председатель республиканского комитета профсоюза работников образования и науки Юрий Прохоров и специалисты проводят собеседование с председателями территориальных и вузовских профсоюзных организаций по результатам работы за прошедший год.

Особенность нынешних встреч - обстоятельный анализ финансовой деятельности всех профорганизаций, поэтому в собеседовании приняли участие не только руководители, но и бухгалтеры.

22 января отчет держали семь представителей Буинского региона, 23 января – Казанского, 25 января – Нижнекамского, а 28 января в Альметьевске, на базе недавно открывшегося образовательного учреждения «Кванториум» «отчитывались» 9 профсоюзных лидеров Бугульминского региона. 29 января работу профсоюзных комитетов представили председатели и бухгалтеры профорганизаций вузов. Сегодня, 31 января, в Пестрецах проходит собеседование с руководителями 11 территорий Арского региона, 1 февраля в поселке городского типа Алексеевское состоится встреча с лидерами 7 организаций Нурлатского региона. А 7 февраля – с представителями 8 территорий Набережно-Челнинского региона.

В этот же день, в казанском Доме работников образования пройдет расширенное заседание президиума республиканского комитета Профсоюза по результатам работы за 2018 год.

Многое сделано – есть результаты, но впереди – большой экзамен на доверие – отчетно-выборная кампания. Старт отчетов и выборов в первичных профорганизациях будет дан в марте, осенью состоятся отчетно-выборные конференции территориальных и вузовских профорганизаций, а в последний месяц года – XXI республиканская отчетно-выборная профсоюзная конференция.

Татьяна Андреева, главный специалист по организационно-методической работе Рескома Профсоюза

Просмотров: 293 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar