В ТАТАРСТАНЕ НАЗВАНЫ ЛУЧШИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ИНСПЕКТОРЫ ТРУДА ПРОФСОЮЗА

23 апреля

Завершился конкурс «Лучший внештатный технический инспектор труда Профсоюза-2018", объявленный республиканским комитетом профсоюза работников образования и науки. В нем соревновались инспекторы районных, городских организаций Профсоюза, а также профорганизаций учреждений среднего профессионального и высшего образования.

Обязательным условием участия в конкурсе было отсутствие несчастных случаев на производстве с тяжелым или смертельным исходом за последние два года.

Конкурс проходил в два этапа: районный и городской, затем республиканский.

Первое место конкурсная комиссия присудила представителю Лениногорской территориальной профсоюзной организации работников образования Нине Васильевой, которая теперь будет представлять Татарстан на всероссийском этапе конкурса.

Второе место занял технический инспектор труда Тетюшской территориальной профсоюзной организации работников образования Николай Зубрилин.

Третье место у представительницы Набережно-Челнинской профсоюзной организации работников образования Наталье Яшагиной.

Победители получат дипломы и денежные премии.

Постановление президиума "Об итогах республиканского конкурса на звание «Лучший внештатный технический инспектор труда Профсоюза - 2018», 20 апреля 2018 года

Просмотров: 343 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0