В Татарстане завершился конкурс «Учитель года»

UchitelGoda 2403201621.03.2016

Впервые победителями регионального этапа конкурса «Учитель года России» стали два педагога: учитель истории и обществознания казанской гимназии №90 Иван Филатов и учитель математики гимназии №26 Набережных Челнов Эльмира Ахмедзянова. По словам министра образования и науки РТ Энгеля Фаттахова они оба достойны представлять Татарстан в финале всероссийского конкурса «Учитель года России».

Также впервые в этом году выбрали и лучшего молодого педагога. Номинация «Педагогический дебют» была введена по инициативе Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки. Победительницей в этой номинации стала учитель ИЗО и мировой художественной культуры средней общеобразовательной школы №119 Казани Анастасия Депутатова.

Пресс-центр Республиканского комитета профсоюза работников образования

Просмотров: 316 | Добавил: Jesss | Рейтинг: 0.0/0