.

19:46
"Воспитатель года - 2018"

22 марта

Участвовать в конкурсе - великолепная возможность попробовать свои возможности, проверить в себя и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом. Ведь дети всегда ждут от воспитателя чего-то волшебного, интересного, увлекательного и познавательного. 

Выступать на мероприятии такого масштаба, не просто. Это очень ответственно и волнительно. 

В конкурсе "Воспитатель года - 2018" участвовали семь педагогов из дошкольных образовательных организаций Высокогорского района. Они пришли на конкурс со своими идеями, опытом, видением того, каким должен быть сегодня педагог дошкольного учреждения. Участники продемонстрировали высокий профессионализм в таких конкурсных испытаниях, как "Творческая презентация", "Педагогическое мероприятие", "Мастер класс".

По итогам  конкурса 1 место заняла воспитатель по обучению английскому языку Ольга Грачёва. Следующий шаг - зональный этап. Блистательно выступив, Ольга Валерьевна вошла в двадцатку лучших претендентов на звание "Воспитатель года - 2018". Ольга Грачёва награждена дипломом участника финала конкурса "Воспитатель года - 2018". Большую поддержку в подготовке к данному конкурсу оказал МКУ "Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" и Профсоюзная организация Высокогорского муниципального района и все те, кто болел за конкурсантов.

Источник: Пресс центр ТПО работников образования Высокогорского района РТ

Просмотров: 350 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar