Заседание профсоюзного актива

09 февраля

8-9 февраля 2018г. состоялось расширенное заседание профсоюзного актива с председателями территориальных профсоюзных организаций, вузовских организаций Профсоюза по итогам работы за 2017 год с участием председателя Республиканского комитета профсоюза народного образования и науки Ю.П.Прохорова и главных специалистов Республиканского комитета профсоюза. Были подведены итоги работы показателей эффективности работы за 2017 год. Рейтинг работы Высокогорской профсоюзной организации работников образования занимает 13-ую позицию из 52. По критериям работы за 2017 год наша организация набрала 84 балла из 100.Это достаточно серьезный показатель нашей совместной с Вами работы в решении социально-значимых вопросов и защиты социальных прав и гарантий членов профсоюза.

Источник: Пресс центр Высокогорской ТПО работников образования РТ

Просмотров: 312 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0