KonkursReferatov 0402201604.02.2016

Постановлением Исполкома Общероссийского Профсоюза образования от 9 декабря 2015 года № 3-4 "О проведении в 2016 году "Года правовой культуры в Профсоюзе"" предусмотрено проведение конкурса рефератов председателей и профсоюзных активистов первичных и местных организаций Общероссийского Профсоюза образования.

Конкурс направлен на распространение правовых знаний в отрасли, повышение правовой и организационно-уставной подготовки профсоюзного актива. Конкурс проводится в несколько этапов:

Первый этап проходит с 1 февраля по 1 апреля 2016 года и предусматривает подачу заявок на электронный адрес конкурса ko ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: Jesss | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (0)

ProgrammaTV 0202201602.02.2016

Охрана труда и профсоюзный контроль в детском саду №90, г. Нижнекамск. Профсоюз помог казанцу Ильгаму Мубаракшину получить заслуженную трудовую пенсию. Профсоюзная мотивация: за что получили стипендию лучшие председатели территориальных объединений молодых педагогов и как поехать в санаторий «Бакирово» за счет гранта от профсоюзов – репортаж из школы №1 города Азнакаево и муниципалитета Сабинского района Татарстана. Люди профессии: профсоюзная трудовая династия Гариповых из завода «Домкориндустрия», г. Набережные Челны. Молодежь профсоюзов: как прошла первая республиканская школа молодых педагогов Татарстана.

Для того, чтобы скачать программу в телевизионном качестве, пожалуйста, перей ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: Jesss | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (0)