21 августа 2017

К 1 августа 2017 года на конкурс-акцию "Я в Профсоюзе!" поступило около 50 заявок с видеороликами, которые отражают авторское видение роли и значения Общероссийского Профсоюза образования в профессиональном, личностном и социальном становлении.

Ознакомиться с роликами и проголосовать за понравившиеся можно в плейлисте конкурса на официальном канале Профсоюза в YouTube.

К участию в конкурсе приглашаются работники и обучающиеся сферы образования, являющиеся членами Общероссийского Профсоюза образования.

Конкурсные материалы принимаются до 6 ноября 2017 года включительн ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: Jesss | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

21 августа 2017

До окончания конкурса "Профсоюзный репортёр" на лучшую публикацию в газете "Мой Профсоюз" осталось меньше трёх месяцев. Материалы принимаются до 1 ноября 2017 года включительно.

Каждый участник конкурса получит электронный сертификат, а победители в номинациях - дипломы и денежные призы от "Учительской газеты" и Общероссийского Профсоюза образования.

Конкурс "Профсоюзный репортёр" на лучшую публикацию в газете "Мой Профсоюз" проводится в рамках Года профсоюзного PR-дви­жения.

Участниками могут стать не только профессиональные журналисты региональных средств массовой информации, но и профсоюзные активисты, студенты, школьники и их родители.

Организаторы конкурса - издательский дом "Учительская газета" и Общероссийский Профсоюз образования.

Конкурс проводится по номинациям:

1. Лу ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: Jesss | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

04 июля 2017

Руководителям структурных подразделений организаций дополнительного образования детей с 1 мая на 35 процентов увеличили надбавки «за управление».

Постановление об этом принято Кабинетом министров Республики Татарстан 13 июня. Документ внес изменения в постановление Кабмина РТ №678 от 24 августа 2010 года «Об условиях оплаты труда работников государственных учреждений Республики Татарстан».

Читать Постановление Кабинета министров РТ №382 от 13 июня 2017 года

Пресс-центр Республиканского комитета профсоюза работников образования

Просмотров: 346 | Добавил: Jesss | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

22 июня 2017

Вчера в Высокогорском районе прошла Школа профсоюзного актива для начинающих председателей профкомов образовательных учреждений. Избранных впервые председателей профсоюзных комитетов приветствовали заместитель по воспитательной работе отдела образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ Альбина Мустакимова и председатель Высокогорской территориальной профсоюзной организации работников образования Эльза Сабирова.

Эльза Юрьевна рассказала об основных направлениях профсоюзной работы, о новых проектах республиканского комитета профсоюза образования и вручила председателям профкомов папки с материалами, которые п ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: Jesss | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)