17 января

Республиканский комитет профсоюза работников образования и науки объявил о начале конкурса на звание «Лучший внештатный технический инспектор труда Профсоюза - 2018». В нем соревнуются инспекторы районных, городских организаций Профсоюза, а также профсоюзных организаций учреждений среднего профессионального и высшего образования.

Обязательным условием участия в конкурсе является ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (0)

16 января

В период досрочной и основной подписных кампаний на 1-ое полугодие 2018 года Почта России сохранит стоимость доставки периодических печатных изданий – как федеральных, так и региональных. Тарифы на магистральную перевозку изданий также не будут повышены. Подписаться на газету "Новое слово" можно онлайн прямо здесь. Стоимость полугодовой подписки 363 рубля 66 копеек, месячной - 60 рублей 61 копейка. ... Читать дальше »