08 февраля

7 февраля в МБОУ "Айбашская ООШ" состоялось КВН "PROдвинь профсоюз" среди педработников. Цель игры создание условия для раскрытия творческого, интеллектуального потенциала педработников и привлечение их к активной профсоюзной деятельности. В результате все остались довольны.

Просмотров: 365 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

06 февраля

6 февраля в МБОУ"Алатская ООШ" состоялось профсоюзное собрание на тему: "Волонтеры среди нас". Председатель профсоюза, Хусаинова Гузель Рашидова, выступила с докладом. В итоге собрания состоялось торжественное принятие в ряды профсоюза молодого специалиста,учителя физкультуры,Сергеева Николая Александровича. Ему был вручен профсоюзный билет. Наши ряды пополняются молодыми волонтёрами!!!

Просмотров: 332 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

05 февраля

Члены профсоюза МБДОУ "Семиозерский детский сад "Айгуль" провели собрание на тему "Коллективный договор", с сообщением выступила председатель профсоюза Селящева Т.В.

Просмотров: 357 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

04 февраля

Члены профсоюза МБДОУ Усадский детский сад "Волшебный замок" приняли активное участие в соревнованиях "Лыжня России"

Просмотров: 295 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

03 февраля

Педагоги-члены профкома Чепчуговской школы провели экскурсию по священным местам Казани для детей 4-5 классов. Дети остались довольны.

Просмотров: 296 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

02 февраля

Педагоги- члены профсоюза МБОУ Суксинская ООШ 2 февраля поздравили многоуважаемого учителя математики, бывшего директора школы, Гарипова Рафаэля Насиховича с юбилеем. Рафаэль Насихович!!! Поздравляем Вас!!! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи. Будьте всегда лидером нашей профсоюзной ячейки!!!

Просмотров: 478 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)