21 марта

Просмотров: 348 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

20 марта

Предсдатель  МБОУ ППО "Айбашская СОШ" Зиннатуллина А.И. организовала для своих членов профсоюза  поездку в театр Им. Г. Камала на спектакль МӘХӘББӘТ FM / МЭХЭББЭТ FM ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

19 марта

Внедрение нового проекта Татарстанской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ 2018 года – «Мать и дитя» для членов профсоюза, имеющих детей-инвалидов до 14 лет.

Участниками этого проекта стали: Учитель МБОУ "Чепчуговская СОШ" Блохин ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

19 марта

15 марта   в ежедневной программе "Отражение" общественного телевидения России обсуждались причины возникновения конфликтов в образовательной среде. На вопросы ведущих и телезрителей отвечали заместитель председателя Общероссийского Профсоюза образования Михаил Авдеенко и председатель профкома, учитель физической культуры школы №1279 г. Москвы Анастасия Болдырева.

Программа стала отправной точкой в подготовке второй конференции "Насилие в образовате ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

19 марта

Поздравляем с заслуженной победой в конкурсе "Учитель года" и Номинации "Кл рук.года" финалистов муниципальных туров МБОУ "ВСОШ 1" Зарипову Г. И  и ЗДВР МБОУ "ВСОШ 2" Селивёрстову. Ю.В.  Желаем Вам, не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху В ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

17 марта

Поздравление директора "Айбашской ООШ" Лотфуллина Надира Вакифовича с 55 - летним Юбилеем. Желаем счастья, здоровья и благополучия в семье. С наилучшими пожеланиями пед-коллетив Айбашской ООШ

Источник: Пресс центр ТПО Работников образования Высокогорского района РТ

Просмотров: 321 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

16 марта

Встреча республиканского профсоюзного актива с председателем Федерации независимых профсоюзов России Михаилом Шмаковым состоялась сегодня в Большом зале казанского Дворца труда.

Визит Шмакова в Казань состоялся в рамках президентской предвыборной кампании. Тем не менее, как сообщил Михаил Викторович, он выступает перед профактивом не как доверенное лицо кан ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

16 марта

Ученики начальных классов под руководством учителей и школьного библиотекаря провели акцию "Книжный доктор". Отреставрировали и привели в порядок школьные книги. Акция прошла в рамках Недели добра.

Источник: Пресс ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)