05 октября

Дорогие коллеги! Уважаемые наши учителя!!!
Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником.
В этот день мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога, мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь будущему нашего района. И это отнюдь не красивые слова, поскольку именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную миссию – ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)

04 октября

В МБОУ «Чернышевская СОШ» 23 сентября на общешкольной линейке председатель профкома Парфенова И.Н. объявила, что в течение недели во всех школах республики Татарстан будут проходить Профсоюзные уроки. Акция посвящается Дню профсоюзов РТ и 100-летию студенческого профсоюзного движения, которые отстаивают права и интересы работающих и обучающихся. Только объединившись можно добиться высоких результат ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)

03 октября

1. сентября в МБОУ "Суксинская ООШ" в рамках "Профсоюзной недели" провели Профсоюзное собрание на тему "Большие плюсы при аттестации учителя".Директор школы Камалов М. Р. и председатель проф. Шигабиева Л. Д. рассказали о важных моментах этого процесса. С опытом поделились и ведущие учителя школы. Профсоюзный комитет помогает каждому учителю в этом процессе.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)

02 октября

В МБДОУ "Усадский детский сад" Волшебный замок" в рамках профсоюзной недели провели мероприятие "Сильная первичка-сильный Профсоюз!". Председатель первичной организации Гильманова Г. Р. вручила профсоюзные билеты новым членам профсоюза и рассказала о роли профсоюза в жизни ОУ.

Просмотров: 269 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)