25 февраля

Просмотров: 251 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

23 февраля

С Наилучшими пожеланиями ваш председатель Территориальной Профсоюзной организации Высокогорского муниципального района РТ Эльза Сабирова.

Просмотров: 243 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

22 февраля

Воспитание у дошкольников навыков безопасного поведения на улицах и дороге очень важная проблема . Но как доступно это объяснить детям? Ну, конечно же, через игру - самый любимый и понятный ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

21 февраля

Прогулки на лыжах повышают сопротивляемость  организма к заболеваниям, оказывают положительное влияние на нервную систему, на умственную и физическую работоспособность. 15 февраля профкомом МБОУ "Алан-Бексерская  ООШ" был проведён спортивный праздник, посвящ ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

20 февраля

В Татарстане пройдет конкурс на лучшую первичную профсоюзную организацию. Об этом объявил республиканский комитет Профсоюза работников образования и науки. Участвовать в нем могут все первичные профсоюзные организации образовательных учреждений.

Просмотров: 194 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

19 февраля

Члены профсоюза МБОУ «Большебитаманской СОШ» активно  принимают участие в соревновании «Лыжня России- 2020».  Мухаметзянова Э. А. заняла -3 место, Кадырова А.Б.- заняла 2 место. Молодцы! Э ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

18 февраля

У педагогических работников детских садов республики, работающих в разновозрастных группах, снизились размеры выплат за интенсивность работы. На эту проблему месяц назад обратил внимание республиканский комитет профсоюза работников образования, обратившись к властям республики ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

18 февраля

Пример для молодых педагогов. Вперед к успеху.
Член профсоюза ППО "Ямашурминский д/с "Йолдыз" - воспитатель первой квалификационной категории - Хадиева Гульназ Искандеровна выступила в зональном этапе конкурса "Воспитатель года - 2020" на базе МБД ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

18 февраля

Пример для молодых педагогов. Вперед к успеху.

15 февраля

14.02.2020 на базе МБДОУ "Ямашурминский д/с "Йолдыз" Высокогорского муниципального района РТ прошёл семинар-практикум музыкальных руководителей дошкольных образовательных учреждений Высокогорского района по теме: "Театрализованная деятельность в ДОУ как сред ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

14 февраля