30 апреля

В апреле на горячую линию Общероссийского Профсоюза образования поступило множество типовых вопросов образовательного, правового и организационного характера, возникших у работников образования и обучающихся - членов Профсоюза, в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Просмотров: 219 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

30 апреля

На сайте Федерации профсоюзов Республики Татарстан открыто онлайн-голосование за Резолюцию Первомайской акции Федерации независимых профсоюзов России «Солидарность сильнее заразы». Проявим солидарность и неравнодушие – проголосуем все!

ГОЛОСОВАТЬ

Просмотров: 207 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

29 апреля

Уважаемые работники образования!

В преддверии празднования 1 Мая – Дня международной солидарности трудящихся хочу обратиться к каждому из вас и поблагодарить за то, что в это сложное время самоизоляции вы остаетесь верны своему профессиональному долгу.

Многим из вас приходится рисковать своим здоровьем и быть на работе, преодолевать возникающие сложности ди ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

29 апреля

Приближается отпускной период и руководители образовательных организаций задаются вопросами об использовании до начала 2020/2021 учебного года ежегодных основных удлинённых оплачиваемых и ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусков в связи с перенесением сроков проведения единого государственного экзамена 2020 года, основного государственного экзамена, сроков проведения ле ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

28 апреля

Можно ли сегодня подать исковое заявление? Проходят ли судебные заседания? Такими вопросами задаются те, кто обратился в суд до введения ограничительных мероприятий в связи с распространением коронавирусной инфекции.

8 апреля ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

27 апреля

Всемирный день охраны труда отмечается ежегодно 28 апреля, начиная с 2003 года. Девизы и лозунги праздника каждый год меняются, но все они связаны с обеспечением и сохранением безопасности людей на производстве. Это также международный день памяти трудящихся, погибших или получивших травмы на рабочих местах.

Просмотров: 189 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)