24 сентября 2020

В юбилейный день Профсоюза Татарстана в первичной профсоюзной организации МБОУ "Чернышевская СОШ" традиционно прошел профсоюзный урок для старшеклассников - будущих членов профсоюза. Член профсоюзного комитета школы Андреева Гульфия Ильгизовна ознакомила учащихся с историей профсоюзного движения, основными направлениями деятельности организации. Председатель первичной профсоюзной организации Парфенова Ирина Николаевна пр ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)

24 сентября 2020

В рамках "Профсоюзной недели" в МАУДО ДДТ "Балкыш" был проведен профсоюзный урок. Урок подготовила и провела председатель первичной профсоюзной организации Шакирова Юлдуз Радиковна. Урок провод ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)

24 сентября 2020

2020 год - юбилейный для всех профсоюзов России - 115-летие профсоюзного движения страны, 30-летие Общероссийского Профсоюза образования, 30-летие Федерации независимых профсоюзов России и Федерации профсоюзов Республики Татарстан. Традиционно в сентябре в республиканской организации проводится "Профсоюзная неделя" в связи с Днем профсоюзов Республики Татарстан. В этом юбилейном для профсоюзов году с 23 по 30 сентября "П ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)

24 сентября 2020

Сегодня в республике отмечают День профсоюзов РТ. С профессиональным праздником и 115-летием профдвижения Татарстана профсоюзных активистов поздравили первые лица республики. «Руководство республики видит в профсоюзах ответственного и надежного партнера, созидательную силу, основу гражданского общества», - сказал в своем обращении президент Татарстана Рустам Минниханов. Он поблагодарил всех участников профсоюзного движения, отдающих свои силы, знания и опыт защите интересов работников и ветеранов, реальному улучшению их жизни. ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)