03 ноября 2020

В первичной профсоюзной организации МБОУ "Высокогорский детский сад " Сандугач" было проведено мероприятие " В здоровом теле, здоровый дух!". Мероприятие для членов профсоюза провели медицинская сестра детского сада Алена Кормакова и председатель профсоюзной организации детского сада Лейсан Шайдуллина.  Алёна Нурхатовна рассказала как лучше укрепить иммунитет, продемонстрировала презентацию, в ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 05.11.2020 | Комментарии (0)

03 ноября 2020

Награждение победителей республиканского конкурса «Лучшая школа профсоюзного актива» состоялось сегодня на заседании президиума Федерации профсоюзов Республики Татарстан. Прошло оно в большом зале казанского Дворца труда в очно-заочном режиме: часть членов ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 05.11.2020 | Комментарии (0)

03 ноября 2020

3 ноября в первичной профсоюзной организации МБОУ "Высокогорская СОШ  №1" состоялась Школа профсоюзного актива с новыми членами педагогического коллектива. За круглым столом участники встречи поделились своими впечатлениями о новом месте работы, о трудностях, с которыми пришлось столкнуться. В ходе беседы председатель профсоюзного комитета Рамзия Камалова  ознакомила с пунктами коллективного догово ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 05.11.2020 | Комментарии (0)

02 ноября 2020

Школу профсоюзного актива провели сегодня онлайн специалисты Высокогорской территориальной профсоюзной организации работников образования. В виртуальной комнате собрались 48 человек.

Просмотров: 175 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 05.11.2020 | Комментарии (0)