02 декабря 2020

Насколько трудно учителям сейчас работать в школе? Это показал опрос, проведенный экспертами проекта ОНФ "Равные возможности - детям" и фондом "Национальные ресурсы образования" среди 2,5 тысячи учителей из 84 регионов России в сентябре-октябре 2020 года.

Так, 11% учителей ответили, что работа доставляет им много удовольствия и лишь иногда что-то огорчает. 8% заявили, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

01 декабря 2020

Завершилась республиканская профсоюзная патриотическая акция «75 историй Победы», объявленная в начале года Татарской республиканской организацией Общероссийского Профсоюза образования. Все это время мы публиковали на нашем сайте и в группе ВКонтакте материалы наших авторов о педагогах, прошедших Великую Отечественную войну или переживших ее в детстве, работавших в тылу. Сегодняшние воспоминания ветеранов о подвигах, о Дне Победе, о непростой жизни в годы войны и посл ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

30 ноября 2020

В Высокогорском районе продолжается муниципальный этап конкурса "Учитель года". На этот раз показала открытый урок в рамках конкурса учитель русского языка и литературы МБОУ "Бирюлинская СОШ"  на базе "Высокогорской СОШ №3" . Желаем успехов и побед нашим коллегам!!!

Просмотров: 138 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)