07 декабря 2020

Отчетно-выборная конференция Федерации профсоюзов Республики Татарстан прошла 4 декабря в казанском культурном центре «Сайдаш». В работе конференции приняли участие свыше 300 делегатов, представляющие отраслевые профсоюзы. Самая многочисленная делегация – работники образования.

Просмотров: 154 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)

05 декабря 2020

По сложившейся традиции в первичной профсоюзной организации  МБОУ "Высокогорская СОШ №4 им. Г.Баруди» прошел ряд мероприятий, приуроченных  к Международному дню инвалидов. Членами профсоюза школы был организован «круглый стол» с особенными детьми, где учащиеся познакомились друг с другом, поговорили на тему: «Что такое добро?», нарисовали общий красочный плакат. В конце меропри ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)