14 декабря 2020

Общероссийский Профсоюз образования и оператор федеральной программы бонусов и скидок для членов Профсоюза - компания "Финфорт - Агентские Сети", приглашают всех желающих принять участие в бесплатном вебинаре "Profcards и кредитные карты".

Прокачать свою финансовую грамотность, узнать о преимуществах членства в Профсоюзе и программе лояльности Profcards, а также обсудит ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

14 декабря 2020

Если честно и добросовестно делать свое дело, то будет и результат. У нашей сельской школы тоже есть свои достижения. Сегодня мы поздравляем уважаемую коллегу, члена профсоюза МБОУ " Мульминская СОШ Высокогорского муниципального района Республики Татарстан " Ахмитянову Флюру Рафкатовну, которая стала обладателем гранта "Поддержка педагогических работников, осуществляющих преподавание на род ... Читать дальше »