23 декабря 2020

Министерство просвещения России опубликовало список отчетной документации, с которыми учителя обязаны работать. В ведомстве разъяснили, что ведение иных документов не входит в непосредственные обязанности учителя. Реестр составлен после многочисленных жалоб педагогов о растущей бумажной нагрузке.

«Это очень важный документ, который поможет решить одну из главных проблем современ ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

22 декабря 2020

Первичная профсоюзная организация МБОУ «Чернышевская СОШ» активно вливается в масштабный целевой проект «Цифровой Профсоюз». Председатель профкома Ирина Парфенова ознакомила своих коллег с основными направлениями Проекта по введению единого электронного профсоюзного билета, автоматизации учета Профсоюза и сбора статистических данных. А так же она отметила, что создание цифровой среды и информационно-методической базы ... Читать дальше »