25 декабря 2020

На нашем сайте размещены важные для деятельности профсоюзных организаций всех уровней документы. И, в первую очередь, это новая редакция Устава Профессионального союза работников народного образования и науки РФ, утвержденная на Съезде Общероссийского Профсоюза образования в октябре 2020 года.

В начале нового 2021 года каждая первичная профсоюзная организация республики получит также ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 26.12.2020 | Комментарии (0)

23 декабря 2020

Электронный профсоюзный билет получил вчера министр образования и науки Татарстана Ильсур Хадиуллин, который уже много лет является членом Общероссийского Профсоюза образования.

Новый документ в виде пластиковой карты вручил ему председатель Татарской республиканской профсоюзной организации работников образования и науки Юрий Прохоров на совместном заседании двух ведомств, которое состоялось в республиканском Центре мониторинга качества образования в Казани.

Стороны также подписали новое отраслевое соглашение на ближайшие ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 26.12.2020 | Комментарии (0)