19 апреля 2022 года

1 мая на телеканале «Татарстан-24» пройдет Первомайский телемарафон, организованный Федерацией профсоюзов Республики Татарстан. Зрителей ждут сюжеты об истории праздника, викторина, а также поздравления от предприятий и организаций.

Видеоролики с первомайскими поздравлениями и лозунгами в свободной форме нужно отправить до 22 апреля. Хронометраж не более 3-5 минут, видео д ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)

18 апреля 2022 года

Профсоюзная сторона Российской трехсторонней комиссии (РТК) предлагает правительству Российской Федерации вернуться к ежеквартальному определению прожиточного минимума на основе потребительской корзины, скорректированной с учётом рациональных норм потребления, и повышать МРОТ не реже одного раза в квартал в соответствии с темпами роста прожиточного минимума. С такими предложениями председатель ФНПР Михаил Шмаков  ... Читать дальше »