29 августа 2022 года

Сегодня в первичной профсоюзной организации МБОУ "Высокогорская СОШ №1" прошло традиционное профсоюзное собрание - круглый стол  для молодых специалистов, членов профкома. Начинающие коллеги  познакомились с учителями - наставниками и молодыми специалистами, пришедшими в коллектив в прошлом году. Начинающие коллеги рассказали о себе, а остальные поделились впечатлениями о своей работе, поделились советами, на ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 29.08.2022 | Комментарии (0)

29 августа 2022 года

25 августа в казанском Дворце труда прошло заседание Совета молодых педагогов Республики Татарстан, во время которого был выбран его новый председатель. На смену Рустаму Каримову, успешно возглавлявшему молодежное педагогическое движение республики восемь лет, пришел Айнур Гаязетдинов.

Просмотров: 66 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 29.08.2022 | Комментарии (0)