28 сентября 2022

В рамках акции "Профсоюзная неделя", 27 сентября 2022 года, председателем ППО МБДОУ "Семиозерский детский сад "Айгуль" Гузель Гатауллиной и заведующей Анастасией Лапиной, было проведено собрание членов профсоюза на тему "Есть Профсоюз-есть коллективный договор". Так как у нас много новых сотрудников,  эта тема очень актуальна на данный момент.  Зачитали льготы и гарантии Коллективного ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 28.09.2022 | Комментарии (0)

28 сентября 2022

24 сентября президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ «О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации». Указ вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 21 сентября 2022 года.

Просмотров: 95 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 28.09.2022 | Комментарии (0)

28 сентября 2022

27 сентября во всех первичных профсоюзных организациях учреждений образования Высокогорского муниципального района прошла  Всероссийская просветительская акция «Профсоюзный диктант», приуроченная ко Дню рождения Общероссийского Профсоюза образования. Большая часть членов профсоюза, в основном педагоги приняли участие, проверили свои знания и получили сертификаты.

Просмотров: 84 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 28.09.2022 | Комментарии (0)

28 сентября 2022

В нашем первичной профсоюзной организации МБДОУ "Калинка" стало традицией праздновать «День дошкольного работника» и "День пожилого человека". Прошёл праздничный концерт, на котором дети поздравляли коллектив. Много тёплых слов благодарности  прозвучало в этот день. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам. Теплая душевная атмосфе ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 28.09.2022 | Комментарии (0)