28 октября 2022

Сентябрь, октябрь очень насыщенные месяцы для членов профсоюза МБОУ "Большебитаманская ООШ". Все праздники друг за другом.  27 сентября писали профсоюзный диктант, где многие члены профсоюза приняли участие и получили сертификат. 1 октября традиционно с детьми, члены профсоюза поздравили односельчан с праздником "День пожилых людей", а 3 октября в школу собрали пожилых пенсионеров за чайном столом и с большим конце ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 31.10.2022 | Комментарии (0)

26 октября 2022

Новый выпуск рубрики «Право на право» посвящён вопросам досрочного назначения страховых пенсий педагогическим работникам, осуществляющим свою трудовую деятельность в организациях дополнительного образования. В непростой, с точки зрения регулирования российским законодательством, теме помогает разобраться правовой инспектор труда аппарата Общероссийского ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 31.10.2022 | Комментарии (0)