07 ноября 2022

Сегодня в рамках педагогического совета в связи с Юбилейной датой  наградили Благодарственным письмом Высокогорской территориальной профсоюзной организации и ценным подарком члена профсоюза первичной профсоюзной организации МБОУ "Высокогорская СОШ №3" Манькову Светлану Николаевну. Пожелали нашему педагогу творческих успехов в дальнейшей работе и здоровья!

Просмотров: 207 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 08.11.2022 | Комментарии (0)

03 ноября 2022

Первичная профсоюзная организация МБДОУ "Бирюлинский детский сад "Белочка" принял участие в акции "Письмо солдату". Воспитанники детского сада с помощью воспитателей писали письма солдатам, где желали скорейшего возвращения домой, изготавливали открытки с надписью "Мы вас ждём". Коллектив детского сада также не остался в стороне, они для наших защитников испекли очень вкусные пирожки, чтобы хоть к ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 08.11.2022 | Комментарии (0)