День профсоюзной информации

13 сентября 2022 года

В первичной профсоюзной организации МБДОУ "Бирюлинский детский сад "Белочка" прошел "День профсоюзной информации". Председатель профкома Анна Маркизова ознакомила членов профсоюза с сайтами Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования и Высокогорской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования. Просмотрели разделы сайтов, где члены профсоюза могут получить нужную для них информацию. В каждом разделе очень подробно излагаются последние изменения в правовых документах, охране труда, санаторном оздоровлении, педагогической аттестации т.д. Каждый раздел несёт в себе нужную информацию, которая будет полезна каждому члену профсоюзной организации образования.
Председатель ППО МБДОУ "Бирюлинский детский сад "Белочка" Анна Маркизова.

Просмотров: 278 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0