.

20:17
ЮБИЛЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

22 ноября

22 ноября 2019 года наша первичная профсоюзная организация   МБДОУ «Ямашурминский д/с «Йодыз» в этом году отметил свой 5 летний  юбилей. Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада.
На торжественное мероприятие было приглашено много гостей. Помимо официальных лиц, здесь присутствовали люди, внесшие существенный вклад в воспитание подрастающего поколения. Это ветераны, отработавшие в детском саду немалое количество лет.
Насыщенная концертная программа, в которой приняли участие дети  сопровождалась поздравлениями и награждениями. Все сотрудники принимали активное участие в оформлении, подготовке и проведении юбилейного торжества. Приятно было видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям.
Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!

 ППО МБДОУ "Йолдыз" Сафиуллина Л.А

Просмотров: 213 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar