.

18:26
Юбилейные торжества в сельских школах
17 мая 2017

Юбилейные торжества прошли сразу в двух школах Высокогорского района. В одной чествовали директора, в другой заместителя директора по воспитательной работе. Организаторами и ведущими праздников стали председатели профкомов.

В Суксинской средней общеобразовательной школе с юбилеем поздравляли директора Марата Камалова. Члены коллектива отметили его трудолюбие и ответственность, доброту и умение выслушать каждого, кто нуждается в совете и поддержке. Он воспитывает деревенских мальчишек, прививая им любовь к спорту, подставляя твердое, надежное плечо.

В Алан-Бексерской школе любимую учительницу Елену Галимзянову чествовали всем селом. В школу пришли родители, многочисленные бывшие ученики. Елена Витальевна долгое время работала председателем профкома школы и сделала немало полезного не только для своих учеников, но и педагогического коллектива. «Она активный педагог, который стремиться постоянно развиваться», - отметила директор школы Надежда Галимзянова.

Юбиляров также поздравила председатель Высокогорской территориальной профсоюзной организации работников образования Эльза Сабирова, вручив почетные грамоты от главы района и отдела образования.

 

Пресс-центр Высокогорской территориальной профсоюзной организации работников образования

 

Просмотров: 334 | Добавил: Jesss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar