Главная » 2018 » Декабрь » 5 » НА ЭКРАНЕ - НОВАЯ ПЕРВИЧКА
НА ЭКРАНЕ - НОВАЯ ПЕРВИЧКА

04 декабря

Сюжет о новой профсоюзной организации, созданной в детском саду №73 Приволжского района Казани, вышел в ноябрьском выпуске телевизионной программы «Профсоюз – союз сильных».

- Профсоюзная организация – это большая помощь для руководителя не только детского сада, но и любой другой организации, - говорит заведующая детским садом Эльмира Саляхова.

Она долгое время работала председателем профкома в одном из казанских детских садов и когда ей предложили руководство новым дошкольным учреждением, сомневалась недолго. Все-таки, профсоюзная работа – это хороший управленческий опыт. Уже в статусе заведующей она сразу предложила своим сотрудникам создать профсоюзную организацию.

Полный выпуск программы «Профсоюз – союз сильных» за ноябрь можно посмотреть на канале Ютуб здесь.

Пресс-центр Республиканского комитета Профсоюза работников образования

Просмотров: 5 | Добавил: profsouz_biektay5123 | Рейтинг: 0.0/0