Организация стажировочной площадки

13 октября 2022

Сегодня на базе первичной профсоюзной организации МБОУ «ВСОШ №4 им . Г.Баруди»  была проведена республиканская стажировка для учителей иностранных языков по проблеме: «Инновация в работе учителей иностранного языка как средство повышения профессиональной компетенции», где члены Профсоюза, учителя английского и русского языка, географии, обществознании и истории, химии, информатики мастерски показали интегрированные уроки , подготовили содержательные выступления и мастер - классы. Заведующая лингвистической лабораторией ИРО РТ Иванова Лариса Филипповна высоко оценила работу коллектива и объявила огромную благодарность методисту отдела образования Рушание Баязитовой, директору школы Рамилю Гаязову и учителям за организацию и проведение стажировочной площадки .
Председатель ППО «ВСОШ №4 им.Г.Баруди» Гульназ Усманова.

Просмотров: 119 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0