.

16:12
Победитель Всероссийского мастер-класса учителей татарского языка награждена туристической поездкой.

12.05.2016

Ежегодно, в мае, республиканский комитет профсоюза работников образования и науки организует для победителей республиканских, городских и районных конкурсов профессионального педагогического мастерства туристические поездки. Вот и в этом году 9-11 мая на борту теплохода «Федор Панферов» собралось 90 лучших педагогов, воспитателей, классных руководителей, ветеранов педагогического труда, ставших победителями конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года», «Лучший классный руководитель». Также участниками поездки стали 50 студенческих профсоюзных активистов из семи вузов РТ. Для них на борту теплохода в течение двух дней проходила Школа профсоюзного актива «Новый формат».

9 мая «профсоюзные туристы» побывали в Чебоксарах на праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, 10 мая сделали остановку в Нижнем Новгороде, где посетили знаменитую кремль-крепость и прокатились по канатной дороге. 11 мая – довольные и счастливые вернулись в Казань. Поездка оставила неизгладимые впечатления у всех ее участников. Это – новые знакомства, обмен опытом работы, встречи с «мастерами» педагогического труда и специалистами рескома, ответы на многочисленные вопросы, студенческая профсоюзная учеба и многое другое. А в целом – замечательный профсоюзный позитив от творческого общения.

От Высокогорской территориальной профсоюзной организации туристической поездкой была награждена учитель татарского языка и литературы МБОУ "Куркачинская СОШ" Рамазанова Розалия Гарифулловна.

 

Пресс-центр Высокогорской организации профсоюза работников образования

Просмотров: 252 | Добавил: Jesss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar