Главная » 2017 » Июнь » 21 » Председатели профкомов Высокогорского района успешно выступили на всероссийском фольклорном фестивале

15 мая 2017

13 мая в селе Шапши Высокогорского района Татарстана состоялся Всероссийский фольклорный фестиваль, в котором принимали участие более 50 коллективов.

Активными участниками фестиваля стали председатели профкомов образовательных учреждений Высокогорского района. Профсоюзные лидеры детского сада «Солнышко» Эльмира Зарипова и Дома детского творчества «Балкыш» Юлдуз Шакирова успешно выступили со своими воспитанниками на фестивале и заняли третье место.

За активную общественную работу председатели профкомов района будут награждены поездкой по Волге на теплоходе «Федор Панферов» от республиканского комитета профсоюза работников образования и науки.

Пресс-центр Высокогорской территориальной профсоюзной организации работников образования

Просмотров: 40 | Добавил: Jesss | Рейтинг: 0.0/0