ПРОФСОЮЗ И ПУТЁВКИ

20 января

В Советское время эти два понятия   считались  чуть- ли не синонимами. Действительно, когда-то путёвки в санаторий, дома отдыха и детские оздоровительные лагеря работники  получали в профкоме своей организации. Теперь санаторно-курортное лечение является зоной ответственности Фонда социального страхования. Но и профсоюз не стоит в стороне, потому что оздоровление и отдых трудящихся является одним из важнейших направлений в профсоюзной работе! В детском саду "Подсолнушек" ведётся активная работа  по обеспечению всех желающих членов профсоюзной организации санаторно-курортными путёвками. Большая часть членов нашего Профсоюза не в состоянии выделить из семейного бюджета 20 тысяч на оздоровление в санаторий, и поэтому для них действует скидка, всё зависит от благосостояния семьи и доходов в целом. С большим интересом коллеги обратили внимание на  новую программу  "Тур выходного дня" В программе  всем давно знакомые  санатории "Ливадия" и "Жемчужина" разработчики программы  учли всё!  Оздоровление и питание, культурно - развлекательную программу и даже предусмотренна автостоянка на время отдыха членов профсоюза. Хочется выразить слова благодарности  Рескому Профсоюза и лично Эльзе Юрьевне за "Отдых выходного дня" для всех членов профсоюза!

Источник: ППО "Подсолнушек"  Бабак В.П.

Просмотров: 260 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0