Профсоюзный бонус к пенсии

03 февраля 2022 года

С 1 января 2022 года Региональная организация профессионального союза работников народного образования и науки РФ в Республике Татарстан запустила новый социальный проект "Профсоюзный бонус к пенсии", заботясь о  повышении уровня жизни  и социальной поддержке  своих членов Профсоюза.Это значимый и нужный проект для социальной защиты членов Профсоюза-работников образования, которые с 1 января 2022 года выходят на заслуженный отдых, долгие годы проработавшие в учреждениях образования нашего района и республики в целом. При соблюдении вышеперечисленных условий, каждый член профсоюза, обращается к председателю  первичной профсоюзной организации своего учреждения, где он состоит на учете в реестре "АИС" , предоставляет профсоюзный электронный билет и пакет документов. Мы в очередной раз благодарим  региональную организацию, ее лидера, команду за мудрые решения и столь важные проекты!В  солидарности и в единстве, желая Вам крепкого здоровья и успехов!
Источник: @edunionru

Просмотров: 103 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0