Профсоюзный социальный проект "Мы вместе - мы рядом!"

07 ноября

В нашей республике реализовывается профсоюзный социальный проект "Мы вместе - мы рядом!" , для членов профсоюза, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.  На осенних каникулах , член профсоюза МБДОУ Чепчуговский детский сад "Ромашка" Мингазова Н. получила возможность бесплатно отдохнуть и пройти курс лечения вместе со своим сыном. Они были очень рады этой возможности, вместе проходили курс массажа, принимали минеральные ванны, ингаляции. А чтобы детям и родителям было в санатории веселее, их навещали проф активисты, проводили праздники. Мастер  классы, песни и игры, подарки подняли всем настроение. Наш член профсоюза благодарна за предоставленную путевку, за поддержку и понимания, что они не одни.

Председатель ППО Семенова Л.М.

Просмотров: 320 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0