Рассмотрели важные вопросы

14 сентября 2022 года

В первичной профсоюзной организации детского сада «Байгыш» прошло коллективное собрание членов профсоюза.  Началось собрание с прослушивания гимна Российской Федерации и Республики Татарстан. Председатель первичной профсоюзной организации Эльвира Усманова поздравила коллег с началом учебного года, также поприветствовала новых членов профсоюза. На коллективном собрании  рассмотрели вопросы - оплаты труда, дополнительные выплаты, компенсации и профсоюзный бонус к пенсии, бонусную программу лояльности - Рrofcards,  торжественно вручила электронные профсоюзные билеты.  Рrofcards – пропуск в мир скидок и выгодных предложений. Получив ЭПБ в своём профкоме, член профсоюза обязательно регистрируется на сайте profcards.ru для получения выгодных предложений и возвращения кешбэков за покупки. Уполномоченный по охране труда Булат Аминов рассказал об основных принципах обеспечения безопасных условий труда на рабочем месте, а также о поправках, касающихся охраны труда, которые вступили в действие 1 марта 2022 года.
Заключительной частью собрания стал тренинг для членов первичной профсоюзной организации «Познакомимся поближе!»
Председатель ППО Усманова Эльвира Альфисовна

Просмотров: 73 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0