Состоялся расширенный Пленум

27 января 2022 года

В районном Доме культуры Высокогорского района состоялся расширенный Пленум Совета профсоюзных организаций, МКУ "Исполнительный комитет Высокогорского муниципального района Республики Татарстан", МКУ "Отдел образования" в работе которого, принял участие первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Дамир Шайдуллин с  приглашением директоров школ, заведующих и председателей первичных профсоюзных организаций. Начальник МКУ "Отдел образования" Нияз Ахметзянов и  Председатель территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования Эльза Сабирова отчитались о проделанной работе за 2021 год. Совет Профсоюзных организаций принял проект Постановления о внесений изменений в трехстороннее территориальное Соглашение, в котором закреплены дополнительные льготы и гарантии для членов  профсоюза образования. Далее работа Пленума была продолжена в Малом зале Исполнительного комитета с участием руководителя Исполнительного комитета Высокогорского района Республики Татарстан Равиля Фаритовича Хисамутдинова. Документ был подписан тремя сторонами социального партнерства и отправлен на  уведомительную регистрацию в Министерство Труда и социальной защиты РТ. Пусть крепкое партнерское сотрудничество станет залогом успешного развития  социального партнерства и  даст новый импульс в развитии долгосрочных отношений всех сторон. Итоговым форматом работы Пленума стала торжественная церемония награждения лучших педагогов, руководителей, социальных партнеров, председателей первичных профсоюзных организаций. Поздравляем, желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов!

Просмотров: 90 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0