Старт Году корпоративной культуры

13 января 2022 года

Состоялось открытие детского сада "Шаян" на 220 мест в селе Эстачи Высокогорского муниципального района РТ. Для территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования стало символичным создание новой организации  в Год корпоративной культуры, в профсоюз вступили все вновь принятые сотрудники в количестве 30 человек. В основе корпоративной культуры Профсоюза лежит система ценностей и целей, традиций, норм, правил и принципов, по которым живет и действует  коллектив, все его сотрудники. Инструментами формирования и развития корпоративной культуры организации выступают корпоративная этика взаимодействия и коммуникации, единый стиль, имидж и корпоративная педагогическая  этика, система корпоративного обучения, а главное- члены Профсоюза и их убеждения о значимости и потенциале организации. Поздравляем Вас, с Днем рождения, уважаемые члены Профсоюза МБДОУ "Шаян"!Желаем эффективной работы и творческих успехов в деле воспитания   дошкольников. Пусть ваш путь будет успешным! Председатель территориальной организации Профсоюза  образования  Эльза Сабирова пожелала успешного развития коллективу, единства и  плодотворной деятельности в дальнейшем.

Просмотров: 108 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0