.

11:25
"Əти-Əни пар канатым"

15 марта

Педагоги-члены профсоюза организовали и провели для детей и их семей мероприятие "Əти-Əни пар канатым". Все педагоги-члены профсоюза МБОУ "Мульминская СОШ" внесли свой посильный вклад в организацию общественно-полезного дела. 
Мероприятие состояло из 3 конкурсов. В первой части дети показывали свои умения, навыки и мастерство: рассказывали стихотворения, пели и танцевали. Во второй части они проводили для родителей уроки, задавая вопросы по всем предметам. А между переменами, они листали архивы фотографий, которые их классная руководительница Мотыгуллина Расима Набеевна копила все 4 года. Далее родители с детьми участвовали в спортивных состязаниях, сражались за титул "Самая спортивная семья". Состязания были подготовлены учителем физической культуры Гарафиевым Русланом Рустамович. 
В завершении мероприятия поварами было организовано чаепитие в школьной столовой. В результате большой общественной работы, проведенной членами профсоюза - педагогами, учащиеся не только узнали и освоили новое, но и активно трудились и отдыхали в одной команде, где родители превратились из наблюдателей в активных участников жизни своих детей. Это мероприятие помогло сплочению коллектива, знакомству семей между собой, способствовало развитию творческих инициатив детей и их родителей по изучению истории своей семьи.

Источник: Пресс центр ТПО работников образования Высокогорского района РТ

 

 

 

Просмотров: 330 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar