ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ-ТВОРЧЕСКИЕ ДЕТИ

22 января

В настоящее время в дошкольных учреждениях не утратила своей актуальности проблема необходимости творчески ориентированных педагогов, формирующих творческие личности воспитанников. Творческое воспитание - это огромный труд, требующий полной самоотдачи, огромный багаж знаний, создание определенных условий для развития творческого потенциала. Творческий потенциал пары педагог – ребенок определяется критичностью взрослого и фантазией ребенка.
С такими намерениями наши воспитатели- члены профсоюза, провели педсовет на базе МБДОУ "Солнышко" . Активными участниками педсовета были педагоги-члены профсоюза, прикрепленных дошкольных образовательных учреждений района. В нетрадиционной форме и в нетрадиционной обстановке, за чаепитием были проведены игры, мастер-классы, тренинги и театрализованная деятельность. Только  творческие педагоги- члены профсоюза  могут воспитать творческую личность!

Просмотров: 294 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0