УЧАСТИЕ В АКЦИИ «75 ИСТОРИЙ ПОБЕДЫ»

28 января

Воспоминания о победе в Великой Отечественной войне, о непростых военных годах и подвигах на фронте сегодня особенно ценны, потому что героев и свидетелей тех дней становится все меньше.

Татарский республиканский комитет Профсоюза работников народного образования и науки объявляет акцию, посвященную 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Высокогорская территориальная профсоюзная организация присоединяется к данной акции. Мы считаем, что это действительно большая победа для нас и для подрастающего поколения! В течение всего юбилейного года на нашем сайте и в социальных сетях мы будем публиковать истории о педагогах, участвовавших в Великой Отечественной войне, трудившихся в тылу или о тех, кто имеет статус «дети войны». Уверены, их будет больше, чем 75!

Источник: здесь

Просмотров: 212 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0